Información detallada en vivo de todos los partidos del fútbol azteca

Elige tu zona horaria

×
Facebook

Lunes12 de Febrero

Miércoles14 de Febrero

Liga MXLiga MX - Jornada 7

Atlas

Atlas

1-1

Necaxa

Necaxa
Lobos BUAP

Lobos BUAP

0-0

Tigres

Tigres
América

América

4-1

Morelia

Morelia

Liga Ascenso MXLiga Ascenso MX - Jornada 8

Murcielagos FC

Murcielagos FC

2-1

U.A. Estado de México

U.A. Estado de México
Venados F.C.

Venados F.C.

0-0

Celaya

Celaya
Cafetaleros de Tapachula

Cafetaleros de Tapachula

1-1

Correcaminos

Correcaminos
Cimarrones de Sonora

Cimarrones de Sonora

0-1

Mineros de Zacatecas

Mineros de Zacatecas

Jueves15 de Febrero

Liga MXLiga MX - Jornada 7

Santos Laguna

Santos Laguna

5-1

León

León
Querétaro

Querétaro

2-2

Guadalajara

Guadalajara
Monterrey

Monterrey

2-2

Cruz Azul

Cruz Azul
Universidad Nacional

Universidad Nacional

1-2

Veracruz

Veracruz
Puebla

Puebla

2-0

Toluca

Toluca
Pachuca

Pachuca

2-0

Tijuana

Tijuana

Liga Ascenso MXLiga Ascenso MX - Jornada 8

Atlante

Atlante

0-2

Dorados

Dorados
TM Fútbol Club

TM Fútbol Club

4-2

Leones Negros

Leones Negros
FC Juarez

FC Juarez

0-0

Alebrijes Oaxaca

Alebrijes Oaxaca

HOY17 de Febrero

Liga Ascenso MXLiga Ascenso MX - Jornada 9

U.A. Estado de México

U.A. Estado de México

2-1

Cafetaleros de Tapachula

Cafetaleros de Tapachula
Atl. San Luis

Atl. San Luis

0-1

Celaya

Celaya
Correcaminos

Correcaminos

1-2

Club Zacatepec

Club Zacatepec
Mineros de Zacatecas

Mineros de Zacatecas

23:00

Murcielagos FC

Murcielagos FC

MAÑANA18 de Febrero

Liga MXLiga MX - Jornada 8

Cruz Azul

Cruz Azul

0:00

Puebla

Puebla
Tigres

Tigres

2:00

Atlas

Atlas
León

León

2:06

Querétaro

Querétaro
Tijuana

Tijuana

3:30

Universidad Nacional

Universidad Nacional
Necaxa

Necaxa

4:00

Monterrey

Monterrey
Guadalajara

Guadalajara

4:06

Pachuca

Pachuca
Toluca

Toluca

19:00

Santos Laguna

Santos Laguna

Liga Ascenso MXLiga Ascenso MX - Jornada 9

FC Juarez

FC Juarez

1:00

Venados F.C.

Venados F.C.
Alebrijes Oaxaca

Alebrijes Oaxaca

2:00

TM Fútbol Club

TM Fútbol Club
Dorados

Dorados

4:00

Cimarrones de Sonora

Cimarrones de Sonora
Leones Negros

Leones Negros

19:00

Atlante

Atlante

Lunes19 de Febrero

Miércoles21 de Febrero

PAISES

COMPETICIONES

Sobre FOOTBUP